Apto Centro De Balneario Temporada 2026!
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Das 90 m² große Apartment Apto Centro De Balneario Temporada 2026! Balneário Camboriú in Balneário Camboriú befindet sich etwa 10 Minuten Autofahrt vom Unipraias Park Camboriú und ca. 3 Kilometer vom Complexo Turístico do Morro do Careca entfernt. Die maximale Belegung des Apartments beträgt 6 Gäste.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Cristo-Luz-Denkmal und liegt in 2 km Entfernung von diesen Apartments. Der Tierpark Parque Cyro Gevaerd ist in ca. 15 Fahrminuten Entfernung vom Apartment Apto Centro De Balneario Temporada 2026! gelegen.
Hier gibt es zudem 2 Bäder.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter komplette Küche, bietet diese Unterkunft seinen Gästen einen Essbereich.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- cristo luz1,6 km
- Camboriu Football Stadium3,2 km
- Praia dos Amores Beach600 m
- Laranjeiras Beach4,1 km
- Camboriu Praia Shopping Mall800 m
- Unipraias Park600 m
- Bus Station1,4 km
- Flughäfen
- Flughafen Navegantes16 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Apto Centro De Balneario Temporada 2026! aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Apto Centro De Balneario Temporada 2026! aus. - ❓
Verfügt das Apartment Apto Centro De Balneario Temporada 2026! über eine Küche?
Ja, das Apartment Apto Centro De Balneario Temporada 2026! verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Apto Centro De Balneario Temporada 2026! untergebracht?
Bis zu 6 Gäste können im Apartment Apto Centro De Balneario Temporada 2026! untergebracht werden.